Авто

В сети появился официальный снимок Borgward BX7

В сети появился официальный снимок Borgward BX7

 

Снимок Borgward BX7 появился в сети. Автомобиль имеет ряд внешних деталей, которые напоминают Audi. Пока технических характеристик автокорнцерн не озвучил. Ожидается, что под капотом модели будет установлен четырехцелиндровый бензиновый или дизельный двигатель. Официальная презентация новинки запланирована на автосалоне во Франкфурте.

 

На сайте автоконцерна дан обратный отсчет для запуска модели. Модель получит турбиновый движок объемом в 2 литра. Автолюбители смогут рассчитывать на семиступенчатую автоматическую коробку передач. Наличие электромотора и аккумулятора позволит автомобилю преодолеть 55 километров. Новинка будет полноприводной, причем задняя ось будет работать за счет элетромотора.

 

В СМИ появилась информация о том, что кроссовер будет иметь длину в 4,7 метра. Модель может быть рассчитана на пять, шесть или семь мест. В салоне будет установлена 12,3 дюймовая развлекательная система. Для удобства в машине установят точку Wi-Fi. Инженеры укомплектуют кроссовер адаптивным круиз контролем.

 

Первые продажи автомобиля начнутся в Китае, а только потом смогут приобрести европейские автолюбители. По предварительным данным, в Германии кроссовер будет стоить 26 тысяч евро.

 

Автор: Литвиненко Роман

 

Источник: planet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»