Авто

Во Франкфурте будет представлена европейская версия Huyndai i20 Active

 

Корейская компания по производству автомобилей Huyndai сделала заявление о том, что на автосалоне во Франкфурте, который должен состояться этой осенью, будет презентован гибрид хэтчбека и кроссовера Hyundai i20 Active в комплектации, адаптированной под европейского пользователя. Приобрести автомобиль можно будет уже в следующем году. 

 

Сейчас полу-кроссовер, полу-хэтчбек могут приобрести автолюбители в Индии. К слову, вариант для европейских водителей не будет сильно отличаться от того, который сейчас могут приобрести поклонники компании в Индии. Техническое оснащение автомобиля останется таким же как сейчас, в том числе, двигатель не будет изменен. Тем не менее, производители обещают европейским автолюбителям, что в новой версии i20 Active мотор будет оснащен литровым турбодвигателем, который будет работать на бензине.

 

По внешнему виду, автомобиль стал несколько «агрессивнее». Кроме того, радиатор хэтчбека получил новую решетку, а его передний бампер стал несколько больше по размеру. К тому же, был увеличен и клиренс автомобиля — до 190 мм. Сейчас проводятся активные дорожные тесты автомобиля, его активно испытывают на европейских дорогах. 

 

Автор: Анцифирова Нина

 

Источник: planet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»