Авто

Jaguar намерен выпустить компактный кроссовер E-Pace в 2020 году

 

Новые данные говорят о том, что британский автомобильный бренд Jaguar все-таки даст зеленый свет выпуску компактного кроссовера под названием E-Pace. Автомобиль намерены собирать в Австрии, модель должна появиться в продаже в 2020 году. 

 

Месяц назад появилась информация, что Jaguar хочет запустить небольшой городской внедорожник, который станет позиционироваться, как младший брат F-Pace. Как ожидается, модель будет собираться в Граце. Это стало возможным после того, как Jaguar и Land Rover подписали соглашение с Magna Steyr. В этом же городе планируется организовать выпуск модели J-Pace, которая предстанет перед широкой публикой в 2019 году. 

 

Следует отметить, что за последние пять лет Jaguar и Land Rover сумели удвоить поставки. Компании вложили в производство более 10 миллиардов фунтов стерлингов, а штат сотрудников вырос до 35 тысяч работников. 

 

При этом подчеркивается, что Великобритания остается центром по выпуску моделей и компании не рассматривают возможность переноса значительной части производственного процесса в другие страны.

 

Автор: Самиров Рамиль

 

Источник: Рlanet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»