Авто

Новый Renault Megane замечен во время прохождении испытаний в Испании

 

В сети опубликовали шпионские снимки прототипа обновленной версии модели Renault Megane. Снимки были сделаны в момент проведенных тестов на дорогах Испании. Факт проведенных испытаний свидетельствует о том, что производитель в ближайшее время озвучит дату представления обновленного автомобиля.

 

По некоторым данным, внешний вид автомобиля получит совершенно новые формы и дизайн, не сравнимые с предыдущей версией Renault Megane.

 

Даже тот факт, что во время испытаний автомобиль был покрыт камуфляжной пленкой, позволил убедиться в уникальных формах и внешнем виде автомобиля. Кроме того, свидетели испытаний обновленного Renault рассказали о том, что модель стала выглядеть более спортивной. Некоторые детали автомобили прослеживают с ранее появившихся обновленных версий Espace и Clio, представленных перед публикой. 

 

Что касается технической части автомобиля, то известно, что Renault Megane будет продаваться как с дизельным, так и с бензиновым двигателями, в зависимости от интересов потенциальных клиентов. По мнению автомобильных экспертов, интерьер салона сохранит прежние традиции знаменитой модели.

 

Автор: Подпругин Максим

 

Источник: Рlanet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»