Авто

Единственную в мире «Ferrari Superamerica 45» сфотографировали в США

 

В Интернете активно обсуждают появившуюся новость о том, что единственную в мире модель суперкара Ferrari Superamerica 45 сфотографировали на дорогах в США.  Уникальный мощный суперкар впервые был продемонстрирован на одном из мировых автошоу в 2011 году, когда автомобилю было уделено большее внимание на выставке.

 

Ferrari Superamerica 45 был разработан в единичном экземпляре для конкретного миллионера, который и заказал столь уникальный автомобиль. Важными особенностями автомобиля следует выделить уникальный голубой окрас, необычные колесные диски, эксклюзивный интерьер салона, а также ряд карбоновых деталей, выполненных в стиле популярной игры Need for Speed.

 

Эксклюзивный автомобиль был разработан в компании Ferrari Special Projects которая занимается созданием уникальных моделей суперкаров. 

 

В качестве уникальных особенностей суперкара следует учесть установленный 12-цилиндровый двигатель объемом 6 литров при мощности в 670 л.с. В настоящее время устанавливается степень достоверности езды суперкара по американским дорогам.

 

Автор: Подпругин Максим

 

Источник: Рlanet-today.ru 

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»