Авто

Новый родстер Rezvani Beast получил систему Apple CarPlay

 

Родстер Rezvani Beast с мотором на 500 лошадиных сил должен появиться на мировом рынке в ближайшие несколько недель. Американский бренд заявил, что автомобиль будет выпускаться с системой CarPlay от Apple.

 

Теперь пользователь iPhone сможет интегрировать свой смартфон с информационно-развлекательной системой автомобиля, что позволяет, не отрываясь от вождения, совершать звонки, просматривать сообщения, а также открывается доступ к навигации управления родстером.

 

На Rezvani Beast ручной сборки открыт предзаказ, стоимость автомобиля составляет 165 тысяч долларов. 2,4-литровый четырехцилиндровый мотор располагается таким образом, что достигается наиболее оптимальное распределение веса. Вся мощь автомобиля направляется на 19-дюймовые задние колеса с помощью шестиступенчатой механической коробки передач с дифференциалом повышенного трения. В результате, до 100 км/ч Beast разгоняется всего за 2,7 секунды. 

 

Разработчики модели сделали особый акцент на настройках управляемости автомобиля. Родстер получил независимые кованые алюминиевые компоненты подвески, регулируемые амортизаторы Bilstein и стабилизаторы поперечной устойчивости.

 

Автор: Самиров Рамиль

 

Источник: Рlanet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»