Авто

Шикарный автомобиль Nero Nemesis Lamborghini Centenario нашёл своего владельца

Шикарный автомобиль Nero Nemesis Lamborghini Centenario нашёл своего владельца

 

Модель уникального спортивного автомобиля Nero Nemesis Lamborghini Centenario нашла своего обладателя. Её приобрёл покупатель из Германии. Также нужно сообщить, что поставки серийной версии суперкаров Centanario уже начались. Об этом пишут на Svopi. 

 

Nero Nemesis Lamborghini Centenario уникальна тем, что обладает чёрным матовым цветом кузова, а также красными элементами на боковых зеркалах, переднем сплиттере и боковых обвесах. Как сообщают официальные представители итальянской автомобилестроительной компании, в продажу выйдет 20 автомобилей в кузове родстера и 20 экземпляров в кузове купе.

 

Нужно отметить, что под капотом у суперкара работает бензиновый атмосферный тип двигателя V12, объём которого составляет 6,5 литров. Максимальная отдача такой установки 759 лошадиных сил. Похожая силовая установка имеется и в автомобиле Lamborghini Aventador.

 

Ещё одним достоинством Lamborghini Centenario является способность разгоняться до 100 километров в час всего за 2,8 секунды. Самый первый собранный Centenario был куплен шейхом их ОАЭ. По информации из иностранных СМИ, шейх заплатил за авто около 2,7 миллионов долларов.

 

Автор: Гудимов Роман

 

Источник: planet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»