Авто

Kia создает новый кроссовер для конкуренции с Nissan Juke

 

KIA разрабатывает новый кроссовер, который, как считает руководство южнокорейской компании, сможет конкурировать с Nissan Juke.

Согласно предварительным данным, в основе этого авто модель Kia KX3. Именно этот автомобиль является одним из наиболее востребованных в модельной линейке компании на китайском рынке.

В России продается Hyundai Creta, созданная на базе Kia KX3. Это авто показывает хорошие продажи. Как считают автолюбители, Hyundai Creta – это отличное соотношение цены и качества. На данный момент в РФ доступны модификации с двигателем объемом в 1,6 литра (мощность в 123 л.с.) и мотором в 2 литра (150 л.с.). Можно взять как автомобиль с 6-ступенчатой коробкой «автомат», так и модель с шестиступенчатой «механикой». Hyundai Creta в базовой комплектации собирается с системой переднего привода. Но можно также приобрести и модель с полным приводом.

Новый компактный паркетник В-класса KIA планирует представить уже осенью 2017 года на автосалоне в немецком Франкфурте-на-Майне. Вероятнее всего тогда будут объявлены и подробные технические характеристики этого автомобиля.

 

Источник: informing.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»