Авто

В рамках моторшоу «Детройт-2017» покажут автомобильный новинки нового года

 

В рамках моторшоу «Детройт-2017» покажут автомобильные новинки нового года. Долгожданными гостями выставки станут «Инфинити», «Мерседес» и «Шевроле». 

 

На автомобильном салоне будут презентованы новые транспортные средства, которые станут доступны на мировом рынке, в том числе и в Российской Федерации.

 

Известно, что японская марка «Лексус» представит широкой общественности свою флагманскую модель авто LS. Эксперты отмечают, что дизайн седана очень похож на LF-FC, который был презентован в 2016 году в Токио, передает ftimes.ru. Машина оснащена системой переднего привода колес.

 

Американский производитель «Шевроле» привезет свой внедорожник Traverce оснащенный 3,6-литровым ДВС с вариацией переднего и полного привода. Не исключено, что автомобиль появится в РФ уже в этом году.

 

Немецкий Mercedes-Benz E-Class Coupe станет еще одним желанным гостем в Детройте. Дизайн транспортного средства основан на моделях C и S-Class. Точно известно, что россияне уже в 2017 году смогут приобрести купе от «Мерседес».

 

Автор: Татьяна Ролина

 

Источник: ftimes.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»