Авто

Компания Audi обновила кроссовер Q3

Компания Audi обновила кроссовер Q3

 

Вседорожник Q3 от немецкого бренда Audi получил несколько пересмотренный дизайн, характерными особенностями которого стали спортивные линии кузова. Рестайлинговый Audi Q3 будет доступен для предварительного заказа уже в следующем месяце, а в автосалонах появится к концу года.

 

Хромированные элементы экстерьера уступили место черному глянцу. В новом стиле, в частности, выполнены рейлинги, радиаторная решетка, окантовка боковых стекол и зеркал. Кроме того, изменились пороги и накладки на арки колес, а также спойлер.

 

Изменения затронули, вдобавок, бамперы и выхлопную систему, патрубки которой теперь разнесены по бокам.

 

Внутреннее пространство кроссовера Audi Q3 подверглось изменениям в меньшей степени — тут можно отметить разве что новые вставки в дверных картах, стальные накладки на педалях, а также декоративные вставки на порогах. Немного изменились руль и ручка КПП. Последняя, конечно, исключительно на тех вариациях Audi Q3, где она есть.

 

Актуальная версия кроссовера, напомним, продается в РФ с 1.4 и 2.0-литровыми двигателями TFSI, отдача которых составляет 150, 180 и 220 л.с. Кроме этих силовых агрегатов, доступен 184 л.с. мотор 2.0 TDI.

 

Автор: Колесников Андрей

 

Источник: planet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»