Авто

Chevrolet-FNR стал самой эффективной премьерой Шанхайского автосалона (фото)

Электрический концепт-кар, разработанный совместным предприятием GM-PATAC, без сомнения стал незабываемой премьерой автосалона в Шанхае, сообщает Uz24.uz.

 

 

Модель Chevrolet-FNR  разработана в Шанхае совместным предприятием General Motors – Pan Asia Technical Automotive Center (PATAC).  Автомобиль привлекает внимание своим футуристическим дизайном, в первую очередь откидывающимися дверьми, которые занимают большую часть кузова.

 

alt

 

Кроме того, в данной модели применены современные лазерные фары и задние фонари. Что касается электромоторов, то они установлены в ступицах колес.

 

alt

 

Благодаря встроенной навигационной системе, располагающейся на крыше авто, можно без проблем проложить оптимальный для себя маршрут следования. Помимо всего прочего, машина может продолжать движение в полуавтоматическом режиме, а водитель может повернуть свое сиденье на 180 градусов и вести беседу с пассажирами.

 

alt

 

С помощью взмаха руки можно быстро переключиться на ручной режим управления. А вот заряжается авто весьма необычно, для этого используются беспроводные технологии.

 

alt

 

Не случайно данный концепт быт представлен в Шанхае. Это является подарком почитателям марки Сhevrolet в Китае, которая отмечает свой 10-ти летний юбилей на рынке Поднебесной.

 

Источник: Uz24.uz

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»