Авто

Кроссовер Lamborghini Urus появится на рынке в 2019 году

Кроссовер Lamborghini Urus появится на рынке в 2019 году

 

Итальянская автомобилестроительная компания Lamborghini планирует в значительной мере расширить свое присутствие на мировых рынках с помощью новой модели, премьера которой должна, по слухам, состояться уже в ближайшее время. Новинкой от Lamborghini станет кроссовер Urus — крайне перспективный, как отмечают эксперты, автомобиль.

 

Благодаря которому, Lamborghini намеревается поднять продажи как минимум в два раза к 2019 году. Амбициозный, надо заметить, план. Который имеет под собой все необходимое, уверены в руководстве Lamborghini.

 

Вседорожник Lamborghini Urus будет успешно конкурировать с Bentley Bentayga. И, как заявляют итальянцы, не просто конкурировать, а доминировать над ним по всем фронтам, в частности, намного превосходя “Бентли” по скорости. Urus вообще должен будет стать самым быстрым на мировом рынке кроссоверов автомобилем.

 

Производство Lamborghini Urus, учитывая специфику компании, все же будет осуществляться в сравнительно небольшом объеме. К 2019 году, по планам итальянцев, Lamborghini произведет всего три с половиной тысячи элитных кроссоверов. Если произвести больше, то автомобили Lamborghini просто рискуют утратить свою высоко ценимую поклонниками бренда эксклюзивность.

 

Автор: Колесников Андрей

 

Источник: planet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»