Авто

Toyota Crown 2016 модельного года получил особую комплектацию J-Frontier

Toyota Crown 2016 модельного года получил особую комплектацию J-Frontier

 

На японский авторынок выходит уникальная Toyota Crown 2016 года в спецверсии J-Frontier. Новая версия будет доступна только в модификациях Athlete и Majesta. Четырехдверка будет выделяться роскошным интерьером из натуральной кожи и дерева. Автомобили будут доступны в специальной цветовой гамме.

 

Автолюбители смогут также приобрести дополнительный пакет Toyota Safety Sense P, в который входит круиз-контроль, опция о предотвращении столкновения, а также возможность автоматического отключения оптики. Обладатели автомобиля также смогут получить систему, распознающую знаки и пешеходов на дороге.

 

В Японии выпустят четырехдверку Toyota Crown Athlete J-Frontier, оснащенную силовым агрегатом с объемом 2 литра, готовым выдать 173 л.с. Специалисты компании подготовили и гибридную версию с мощностью в 320 л.с. Под капотом модели Toyota Crown Majesta J-Frontier будет установлен движок с объемом 3,5 литра с мощностью 342 л.с. или гибридная установка с силой в 220 л.с.

 

Модель Toyota Crown Athlete в новой комплектации можно купить по цене около 4,75 млн иен, что соответствует 3,06 млн рублей. За Toyota Crown Majesta J-Frontier придется отдать 6,73 млн иен или 4,34 млн рублей.

 

Автор: Литвиненко Роман

 

Источник: planet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»