Авто

Новый компактный кроссовер Mitsubishi рассекретили на фотографиях

Новый компактный кроссовер Mitsubishi рассекретили на фотографиях

 

В средства массовой информации просочилась информация о новом кроссовере от компании Mitsubishi, прототип которого был не столь давно замечен на испытаниях.

 

Как известно, японская компания переживает сегодня далеко не лучшие времена после продажи части своих активов и экологического скандала. Поэтому, появление свежего внедорожника станет для фирмы как нельзя кстати. Насколько удалось выяснить, основой для нового автомобиля послужил прототип XR-PHEV II. Он был представлен  в рамках Женевского автосалона весной прошлого года и запомнился своей неординарной внешностью. Выпущенный в серию кроссовер сохранит общие черты с концептом, но, скорее всего, будет выглядеть попроще.

 

Предполагается, что новый автомобиль получит ту же хромированную решетку радиатора, знакомую  любителям марки по последним моделям. Среди отличительных черт стоит отметить необычный дизайн задних фонарей, которые, как бы, будут располовинят заднее стекло внедорожника.

 

Скорее всего, новое авто от Mitsubishi  будет ступенью ниже самой популярной и доступной в России модели данного производителя – Outlander, который потребители могут приобрести менее, чем за 1,4 миллиона рублей. По мнению экспертов, конкурентами нового кроссовера могут стать аткие модели как Kia Sportage и Ford Kuga.

 

Автор: Митин Андрей

 

Источник: planet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»