Авто

Прототип Acura TLX замечен в пустыне

Прототип Acura TLX замечен в пустыне

 

Фотошпионам удалось запечатлеть седан Acura TLX 2018 года во время тестирования в пустыне. Автомобиль был облачен в камуфляжную пленку, но некоторые изменения можно разглядеть. Новинка получит сетчатую решетку радиатора, хотя у прежней модели был серебристый щиток.

 

Некоторые изменения были заимствованы от концепта Acura Precision, который был официально представлен на автовыставке в Детройте. Специалисты концерна также обновили колеса и заднюю светодиодную оптику. Пока отсутствует информация о состоянии салона.

 

Ожидается, что седан будет выпускаться с четырехцилиндровым силовым агрегатом с объемом 2,4 литра или шестицилиндровым мотором с объемом 3,5 литра. Не исключено, что инженеры могут провести усовершенствование двигателей, что увеличит их производительность и эффективность использования топлива.

 

В японской компании также могут подготовить гибридную версию, оснащенную силовой установкой в 325 л.с. Под капотом будет установлен шестицилиндровый силовой агрегат с объемом 3 литра и два электромотора. В модельном ряду седан станет заменой TSX и TL. Пока отсутствует информация о географии продаж и стоимости новинки.

 

Автор: Литвиненко Роман

 

Источник: planet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»