Авто

В Поднебесной фотошпионы поймали в объектив фейслифтинговый Haima S7

В Поднебесной фотошпионы поймали в объектив фейслифтинговый Haima S7

 

В Сеть просочились снимки внедорожника Haima S7, который подвергся фэйслифту. Китайские специалисты уже трижды производили изменения внешнего облика автомобиля на протяжении всего периода выпуска внедорожника. Обновленный вариант появится на рынке Китая только в октябре.

 

Кроссовер получил только ряд стандартных изменений, коррективы были внесены в бампер, радиаторную решетку и оптику. Стоимость внедорожника Haima S7 составляет 89,8 тысячи юаней, что соответствует 13,4 тысячи долларов. Топовая версия стоит 144,8 тысячи юаней (21,67 тысячи долларов).

 

Под капотом располагается силовой агрегат с мощностью 150 или 180 л.с. Управляет движком шестидиапазонная автоматическая коробка передач или пятиступенчатая “механика”. Не исключено, что моторы в рейсталинговой версии не претерпят изменения.

 

Кроссовер укомплектован стандартными системами, которые повышают комфортность и безопасность передвижения по дорогам. Пока отсутствует информация о возможных изменениях технических и аэродинамических характеристиках новинки. В компании также не разглашают планы по поводу поставок внедорожника на торговых площадки зарубежных стран.

 

Автор: Литвиненко Роман

 

Источник: planet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»