Авто

Новый седан Ford Mondeo замечен на дорожных тестах в Китае

Новый седан Ford Mondeo замечен на дорожных тестах в Китае

 

Фотошпионам удалось запечатлеть на дорогах Поднебесной обновленную модель Ford Mondeo. Специалисты проводили тестирование дорожного покрытия на автомобили. Официальная презентация седана может пройти на автошоу в китайском Чэнду, намеченном на сентябрь этого года. После дебюта автомобиль появится у дилеров, где его смогут приобрести китайские покупатели.

 

Инженеры провели лишь частичные изменения внешнего облика. Корректировки были внесены в решетку радиатора, оптику и бампера. Ожидается, что водитель будет переключать скорости с помощью рычага, расположенного на руле. Дизайнеры также приложили усилия для изменения салона.

 

Через крупный монитор, который обладает огромным функционалом, можно будет управлять навигацией и мультимедией. Под капотом может оказаться силовой агрегат с объемом 1,5 или 2 литра, способный сгенерировать 181 и 242 л.с. Стоимость новинки на рынке Поднебесной составит 179 тысяч юаней.

 

В компании пока не разглашают информацию о возможно появлении обновленной версии на других торговых площадках. Полная информация о количестве комплектаций станет известна только в день начала продаж седана Ford Mondeo.

 

Автор: Литвиненко Роман

 

Источник: planet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»