Авто

FAW рассекретил новый кроссовер Hongqi HS7

FAW рассекретил новый кроссовер Hongqi HS7

 

Китайский автопром продолжает быстрыми темпами выпускать все новые модели. На этот раз компания FAW готовится к запуску кроссовера. Автомобиль будет в первую очередь ориентирован на внутренний рынок, где наблюдается повышенный спрос на автомобили с большой вместимостью. Как отмечается, будущая серийная новинка относится к суббренду Hongqi. Автомобиль получит название HS7. 

 

Модель за основу возьмет концепт Hongqi S-Concept. Следует отметить, что путь от концепта до выпуска серийной версии данной модели занял короткий срок, так как данный прототип был представлен на недавнем автосалоне в Пекине. 

 

Однако по сравнению с концептом будущий Hongqi HS7 не получит столь же яркого внешнего дизайна. В частности, решетка радиатора потеряет в размерах, будут установлены другие бамперы. К сожалению, доступная версия кроссовера не получит боковых камер, как это было на Hongqi S-Concept, а поступит с обыкновенными боковыми зеркалами. К внешним плюсам модели можно отнести применение хромированной отделки. 

 

Стоимость кроссовера пока неизвестна. Скорее всего, автомобиль на первоначальном этапе будет реализовываться только в Китае. В дальнейшем, возможно, кроссовер появится и на других локальных рынках.

 

Автор: Самиров Рамиль

 

Источник: planet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»