Авто

Skoda опубликовала тизер кроссовера Kodiaq SUV

Skoda опубликовала тизер кроссовера Kodiaq SUV

 

Ранее в этом году в Женеве Skoda представила концепт будущей серийной версии кроссовера. И вот сегодня чешская компания, которая принадлежит немецкому концерну VW, опубликовала тизер будущей новинки, получившая название Kodiaq. Официальная презентация кроссовера, скорее всего, произойдет в сентябре этого года. 

 

Автопроизводители, как правило, показывают проекты, которые являются более захватывающими, чем фактический автомобиль. Это означает, что трехрядный внедорожник Skoda навряд будет выглядеть столь же гладким как на эскизах. Но можно ожидать, что Kodiaq будет иметь смелый внешний вид и получит надежный и спортивный внешний дизайн. 

 

Предполагается, Kodiaq будет иметь самый большой багажник в своем сегменте. Модель с высоким верхом будет продаваться как в стандартной комплектации с пятиместной внутренней планировкой, так и за дополнительную плату со складным третьим рядом. Новый большой внедорожник от Skoda будет около 4,7 метра в длину, что больше, чем SEAT Ateca и VW Tiguan.

 

Пока нет официальных данных о линейке двигателей. Но, скорее всего, речь идет о трех- и четырехцилиндровых бензиновых и дизельных двигателей. Привод на передние колеса войдет в стандартную комплектацию. Skoda Kodiaq хотят публично представить на автосалоне в Париже в октябре.

 

Автор: Самиров Рамиль

 

Источник: planet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»