Авто

В Сети появились шпионские снимки Skoda Kodiaq

 

Шпионские снимки большого кроссовера Skoda Kodiaq уже появились в Сети.

Их опубликовал испанский портал motor.es. При этом информация о том, где проходят дорожные испытания автомобиля, не сообщается. Чтобы скрыть страну, на автомобиле даже спрятаны номерные знаки. Уже сейчас на дорожные испытания выведено 47 прототипов нового кроссовера. В рамках испытаний они накатали 700 тыс. километров.

Авто спрятано под камуфляжем. Но, несмотря на это, детали кузова просматриваются хорошо. Исходя из опубликованных фото, можно сделать вывод, что новинка во многом повторяет дизайн прототипа Skoda Vision S. Есть в нем и черты от флагманского седана Superb. Skoda Kodiaq укомплектуют светодиодной оптикой.

Следует отметить, что Skoda Kodiaq – это семиместный автомобиль. Его длин доставляет 4,7 метра. Он получит двигатели от линейки больших SUV группы Volkswagen. Поэтому можно предположить, что на него установят бензиновые турбированные двигатели объемом 1,4 и 2,0 литра, мощность которых составляет от 150 до 230 л.с. Также будут выпускаться модели с дизельными двухлитровыми моторами на 150-190 «лошадок». В пару к моторам установят либо механику, либо «автомат» на шесть передач с двойным сцеплением.

Презентация этого автомобиля запланирована на осень текущего года и пройдет она в рамках Парижского автосалона.

В Сети появились шпионские снимки Skoda Kodiaq

 

Источник: informing.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»