Авто

Компания Seat официально объявила о скорой премьере компактного кроссовера

Компания Seat официально объявила о скорой премьере компактного кроссовера

 

Seat не стал исключением в изменении стратегии развития. Вслед за многими монстрами автомобильного рынка испанский брэнд сделал ставку на активно реализующиеся кроссоверы. Уже не первый год ходят разговоры о том, что Seat представит не одну модель, а целую линейку внедорожников уже к 2020 году.

 

Пока покупатели могут довольствоваться лишь одной моделью испанского автопрома Ateca, который принципиально близок к новому поколению немецкого VW Tiguan, что совсем не удивило не любителей, ни специалистов. Представители компании не скрывают того, что в следующем году линейку кроссоверов Seat пополнит еще одна модель. Они заявляют, что будут на полную мощь наполнять именно тот сегмент, который показывает значительную динамику роста.

 

Специалисты даже не стали задумываться о новинке, запускаемой компанией в 2017 году. Они абсолютно уверены, что это будет аналог автомобиля Audi A2, представленный в Женеве. Минимальные дизайнерские изменения можно не учитывать. Главное, что машина будет производиться на платформе Audi A2 и обладать всеми его характеристиками и свойствами.

 

Автор: Макаров Антон

 

Источник: planet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»