Авто

Audi представила новый TT RS Coupe

Audi представила новый TT RS Coupe

 

Немецкий автомобильный концерн Audi представил новый и более мощный TT RS Coupe, который получил лимонно-зеленый оттенок кузова. На выставке Audi Forum Neckarsulm, третье поколение модели получило глянцевый черный оптический пакет, углеродное волокно значится на крышках боковых зеркал, переднем спойлере и заднем диффузоре. Отмечаем матричные светодиодные фары, а сзади установлены OLED фонари. 

 

Автомобиль имеет дополнительный RS спортивный выхлоп и сидит на штампованных алюминиевых 20-дюймовых колесах со семью спицами. В салоне модели установлен 12,3-дюймовый экран на полностью цифровой приборной панели наряду со множеством блестящих акцентов из углеродного волокна. Темный цвет кожи Nappa использовали при оформлении рулевого колеса и селектора передач, в то время как сидения имеют серую отделку с черной контрастной строчкой.

 

Автомобиль, который поступит в свободную продажу в Европе этой осенью, получил совершенно новый турбированный 2,5-литровый пятицилиндровый двигатель, который способен генерировать 400 лошадиных сил. 

 

Вся мощь передается на передние и задние колеса посредством семиступенчатой S Tronic. До сотни модель разгоняется за 3,7 секунды. В Германии модель в кузове купе будет стоить от € 66400.

 

Автор: Самиров Рамиль

 

Источник: planet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»