Авто

Новый Chrysler 300S представлен в Нью-Йорке

 

Североамериканский автомобильный бренд Chrysler представил обновленную версию модели 300S. Изменение автомобиля коснулись переднего бампер с воздухозаборниками и встроенными светодиодными противотуманными фарами, который внешне стал более агрессивным.

 

Фары имеют черную глянцевую обработку в то время как более скульптурные боковые пороги примыкают к новым 20-дюймовым колесам. В задней части кузова авто появился спортивный спойлер. В салоне новинки установлены передние сидения с системой обогрева и вентиляции. У сидений появилась и боковая поддержка. Отмечаем светло-серый оттенок обивки дверей и подлокотников возле центральной консоли. Данное решение присутствует и в оформлении рулевого колеса.

 

Chrysler пока не раскрывает информацию о стоимости. Но уже известно, что автомобиль в модификации Sport станет доступным для заказа начиная с августа нынешнего года.

 

Следует отметить, что 300S в стандартной комплектации поступает с 3,6-литровым двигателем Pentastar V6, который на максимальных оборотах генерирует 300 лошадиных сил. 

 

Для желающих обзавестись более мощной версией модели предлагается модификация, под капотом которой значится 5,7-литровый HEMI V8, генерирующий 363 лошадиных сил. Задний привод поставляется в стандартной комплектации, но V6 опционально представлен с полноприводной системой.

 

Автор: Самиров Рамиль

 

Источник: planet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»